…я просматриваю сокровища древних мудрых мужей, которые оставили нам послание в своих сочинениях; и если мы встретим что-либо хорошее, заимствуем и считаем великой для себя прибылью...(Сократ)

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Забайкальский образовательный форум 2014

5-6 декабря 2014 года в Выставочном центре «Забайкальский» прошел Забайкальский образовательный форум 2014. Ежегодно на него съезжаются инициативные, творческие, деятельные представители образовательных организаций региона на профессиональные конкурсы, презентации педагогического опыта, демонстрацию инновационных идей и выставочных экспозиций. На образовательных просторах страны Забайкальский форум обретает достойную популярность. В этом году на него прибыли гости из других регионов: директор Центра Монтессори-педагогики, профессор, К.Е. Сумнительный (Москва); С.В. Пензин, старший преподаватель кафедры профобразования ИПКРО г. Иркутск; Гершпигель С. В., декан факультета информатизации образования ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»; Тармаева Е. Р., зав. кафедрой инновационного проектирования Бурятского республиканского института образовательной политики и др.
Учителя нашего района тоже участвовали в конкурсных площадках форума. Представляли свои проекты по номинациям: «Лидер образования Забайкальского края среди заместителей директоров по учебно – воспитательной работе образовательных организаций»; «Инновационные проекты педагогов (авторских коллективов) организаций начального, основного, среднего образования»; краевой конкурс «Курс дистанционного обучения»; III краевой конкурс организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека».
От всей души мы поздравляем Шишмарёву Светлану Леонидовну за занятое I место в номинации «Лидер образования Забайкальского края среди заместителей директоров по учебно – воспитательной работе образовательных организаций» и Чухловина Сергея Рамильевича за занятое II место в конкурсе "Безопасность в мобильных сетях"!!! Истомину Елену Николаевну за занятое III  место в конкурсе разработок для старшеклассников "Безопасность в мобильных сетях".!!!
Шишмарёва Светлана Леонидовна принимала участие в конкурсе "Инноватика в образовании" среди муниципальных органов управления образованием и также заняла I место!!!

Фото вы можете посмотреть здесь



1 комментарий:

  1. От всей души хочется поздравить и поблагодарить всех наших педагогов принимавших участие в образовательном форуме. Ваши победы являются результатом профессионализма и настоящей любви к своей профессии.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.