…я просматриваю сокровища древних мудрых мужей, которые оставили нам послание в своих сочинениях; и если мы встретим что-либо хорошее, заимствуем и считаем великой для себя прибылью...(Сократ)

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Выиграйте обучение в "Нетологии"

Сроки действия: 20.11 - 15.12
Центр онлайн-обучения "Нетология" проводит конкурс на лучшую инфографику для онлайн-интенсива "Веб-дизайнер".

Изучите информацию об онлайн-интенсиве и создайте ее лучшую визуализацию на одной картинке (вы можете сами выбрать информацию, которую считаете необходимой поместить на инфографику).


Призовой фонд:

1 место - бесплатное обучение на онлайн-интенсиве "Веб-дизайнер"
2 место - скидка 50% на онлайн-интенсив "Веб-дизайнер"
3 место - скидка 30% на онлайн-интенсив "Веб-дизайнер"

Всем участникам гарантированный приз - скидка 15% на обучение на любом онлайн-интенсиве "Нетология".

Как подать работы: Варианты инфографики самостоятельно размещаются участниками на сайте citycelebrity.ru - в разделе конкурса. Для публикации работ требуется регистрация на сайте. После авторизации в разделе будет доступна кнопка "Добавить пост". Каждую работу следует добавлять отдельным постом, на иконку помещая превью, а в поле "Текст статьи" - полноразмерное изображение. Допускается вместе с работой публиковать краткую информацию об авторе и ссылки на портфолио (подробнее о создании постов)

Дедлайн: 15 декабря (включительно)

Жюри: преподаватели "Нетологии"

Об организаторе: "Нетология" — это образовательный онлайн-центр по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, электронной коммерции, веб-разработки и других направлений онлайн-индустрии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.