…я просматриваю сокровища древних мудрых мужей, которые оставили нам послание в своих сочинениях; и если мы встретим что-либо хорошее, заимствуем и считаем великой для себя прибылью...(Сократ)

суббота, 10 октября 2015 г.

Работа стажировочной площадки продолжается

27 октября 2015 года на базе МОУ СОШ п. Тарбагатай  продолжает работу стажировочная  площадка    по реализации ФЦРПО 1.9 по теме "Расширение социального партнёрства на основе информационной образовательной среды. Программа состоит из четырёх модулей. 1 модуль" Условие формирование ИОС, способствующей расширению  социального партнёрства", 2 модуль "Внедрение профессионального стандарта педагога  на основе  ИОС школы как условие профессионального развития",  3 модуль " «Общественное управление как условие устойчивого развития школы», 4 модуль "Интерактивная среда воспитательной системы "Быть гражданином с детства" как условие формирования гражданского самосознания и активной жизненной позиции"  


19 и 29 октября состоятся выездные стажировочные мероприятия в с. Ольхон Заиграевского района р. и с. Никольское Мухоршибирского района р. Бурятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.